Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Страницы: 1
RSS
Комиссия банка, Платежное поручение входящее и комиссия банка
В релизе 1.1.24.9 есть возможность указания комисси вручную при заполнении документа "Регистрация оплаты для КУ".Было бы очень удобно если такая возможность была реализована в документе "Платежное поручение входящее ". Будет ли это внесено в последующих релизах, если да то как скоро? Заранее спасибо!
там же есть вкладка комиссия банка
В релизе 1.1.24.9 есть возможность указания комисси вручную при заполнении документа "Регистрация оплаты для КУ".Было бы очень удобно если такая возможность была реализована в документе "Платежное поручение входящее ". Будет ли это внесено в последующих релизах, если да то как скоро? Заранее спасибо!

Это я прекрасно знаю . Меня интересует именно указание суммы вручную ,а не в процентном отношении от суммы! Т.к.  есть оплаты с которых берется минимальная комиссия! (Например со всех оплат <=3000 ,берется комиссия 30 руб.)
В документе "Платежное поручение входящее" на данный момент можно указывать размер комиссии в процентах. Мы планируем добавить возможность ввода комиссии суммой в рублях в июне.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: когда я отражаю процент комиссии документом "Регистрация оплаты КУ", комиссия отражается в бухгалтерском учете, но не отражается в налоговом. Что необходимо сделать, чтобы она отразилась и в налоговом учете? Или это только ручная проводка?
Изменено: Ольга Каменева - 29.11.2010 10:10:53
[QUOTE]Гость пишет:
В каком справочнике нужно указать процентную ставку комисси банка, чтобы в документе "Платежное поручение" вкладка "проценты банка" рассчитывались проценты автоматически.
Страницы: 1