Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Страницы: 1
RSS
Закрытие периода, Закрытие периода
Возникли проблемы в связи с закрытием периода. Бухгалтерия закрыла период на 31.12.2019, но в документах "Регистрация проживающих", необходимо изменить дату окончания периода временной регистрации, документ от 01.01.2017. При этом если сделать отдельным документом как снятие с регистрации в текущем периоде, то выдает потом, что зарегистрированно временно -1 человек. Аналогичная проблема с документом "Утверждение состава тарифного плана" от от 01.01.2018, необходимо у некоторых видов начислений проставить дату окончания и тоже ругается, что период закрыт.  Как можно сделать, чтобы открыть возможность исправлять такие документы, но не открывать при этом период для бухгалтерского учёта?
Добрый день.
Снять с регистрации вы можете, не заходя в предыдущие документы, путям создания нового документа "Регистрация проживающих", вид прописки указать "Снять с регистрации" и указать дату с какой снимается с регистрации.
Что касается документа "Утверждение состава тарифного плана" выключить определенные начисления из тарифного плана не закрывая весь тарифный план, можно создание документа "Назначение индивидуальный начислений" с типом отключение.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться на нашу линию консультации.
Мы так и сделали: создали новый документ "Регистрация проживающих", с видом прописки  "Снять с регистрации", но дело в том, что это временная регистрация и получилось, что теперь показывает, временно зарегистрированно -1 человек.
у нас тоже такая проблема, без открытия периода не получается сделать
Добрый день. Данная информация передана для тестирования разработчикам.
Страницы: 1