Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Профиль
Личные данные
Место жительства: Австралия
Интересы: Уже более 20-ти лет компания ДОНХАУС специализируется на дизайне интерьеров и комплексном ремонте квартир, домов и офисов. Мы гордимся тем, что являемся активной и конкурентоспособной  компанией, идущей в ногу со временем. Наша бригада использует только высококачественные отделочные материалы от известных производителей, что гарантирует исключительные результаты. У вас есть возможность выбрать собственный дизайн-проект или сотрудничать с нашими квалифицированными дизайнерами для разработки уникального и индивидуального дизайна интерьера.

В нашей компании мы являемся экспертами в повышении уровня жизни благодаря тщательно продуманному дизайну интерьера. Независимо от того, живете ли вы в роскошной квартире или уютном доме, хорошо оформленное пространство может принести огромное удовлетворение и счастье его обитателям. Наша команда уделяет внимание каждой детали декора вашего интерьера, чтобы обеспечить гармоничный и бесшовный конечный продукт. Наши инновационные дизайнерские решения гарантируют создание пространства, которое не только выглядит захватывающе, но и служит своей функциональной цели. Если вы мечтаете иметь дом, напоминающий страницы глянцевого журнала, мы готовы воплотить эту мечту в реальность.

Наша работа над дизайн-проектом включает в себя несколько этапов. Во-первых, мы проводим предпроектный анализ и разрабатываем концептуальное решение. Затем мы тщательно подбираем материалы, оборудование и мебель, чтобы добиться функционального и гармоничного интерьера. Следующий шаг - разработка комплекта подробных чертежей. Затем следует процесс комплектации и представление визуализации будущего интерьера. Мы также создаем необходимые инженерные проекты и рассчитываем смету на ремонт. Наш общий процесс является комплексным и гарантирует успешный результат.

Выбрав нашу компанию, вы получите полный комплекс услуг в одном месте. Нет необходимости привлекать несколько бригад из разных организаций для демонтажа, ремонта, подключения коммуникаций или уборки. Мы учитываем все пожелания заказчика при согласовании объема работ.


Размещая у нас заказ, вы можете рассчитывать на следующее:
- Мы бесплатно произведем замеры вашего помещения и предоставим вам точные сроки;
- Наши расчеты точны, и мы строго придерживаемся наших смет;
- Ваш дизайн-проект будет основан на ваших идеях и последних тенденциях модных журналов;
- Мы будем предоставлять вам фотоотчеты на протяжении всего процесса ремонта;
- Все ремонтные работы будут выполнены в указанные в договоре сроки;
- Мы используем только высококачественные и экологически чистые материалы.


У нас есть пять обязательств, которых мы придерживаемся, чтобы предложить нашим клиентам самое лучшее обслуживание. Эти обязательства включают в себя поддержание наших стандартов качества, соблюдение согласованной цены, соблюдение сроков и условий, изложенных в контракте, соблюдение всех гарантийных сроков и условий, а также соблюдение всех страховых соглашений.

Наши услуги по ремонту сопровождаются обещанием профессионализма и отсутствия хлопот. Мы понимаем, насколько стрессовым может быть ремонт, и стремимся сделать этот процесс максимально гладким и простым. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы воспользоваться нашими услугами.

----------