Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы: Интернет-сайт vhp.place предлагает услуги сопровождения бизнеса в Китае для россиян. Генеральный директор компании - Сергей Шевченко. Штат состоит из русских граждан, проживающих и ведущих бизнес в Китае. Благодаря познанию специфики законов, современного рынка и многих других важных условий, компания может отлично сопровождать любой вид бизнеса на каждом этапе - https://www.vhp.place/razvitie.html.



Компании VHP можно доверить следующие задачи:
· Поиск товаров и партнеров в Китае;
· В случае если товар или партнер уже имеется, то компания поможет проверить репутацию этих лиц, тем оберегая от мошенничества и обмана;
· Проверка качества товара;
· Доставка и сопровождение грузов из Китая в любой регион Рф;
· Правовое и административное сопровождение бизнеса в Китае;
· Оформление таможенных документов и т.д.
При перевозке грузов предусмотрено страхование согласно нормам международного права. Тем самым компания гарантирует целостность и своевременную доставку грузов. Для эффективного решения задач заказчиков, компания выделяет индивидуального менеджера для каждого клиента. Кроме этого компания оказывает консультативные услуги по широкому диапазону разновидностей бизнеса.
Возможности компании опираются на широкую сеть партнерских связей в Китае. Компания VHP выполняет логистические операции на собственных складах партнеров более 10 лет. На сегодняшний день количество клиентов, начавших бизнес с нуля при помощи компании VHP, насчитывается десятками. Штат компании целенаправленно работает на результат.
Особо востребованная услуга - получение лицензии, разрешений и других документов в Китае. В этой сфере VHP накопила солидный опыт.
Другая востребованная услуга для россиян - выкуп товаров от производителя. Выкуп товаров дистанционно - практически невозможная задача. Барьеры есть на каждом этапе и по каждому пт. Барьеры не ограничиваются языком. Есть большой риск купить некачественный товар, получить не прибыльные условия и в целом оказаться жертвой мошенников.
При сотрудничестве с VHP все происходит иначе. В случае если клиент уже отыскал партнера или партию товаров, то сотрудник VHP поможет проверить надежность. В случае если потенциального партнера еще нет, то компания подберет из числа отлично зарекомендовавших себя компаний и поставщиков.
За свои услуги VHP берет определенный процент от стоимости сделки. Этот вопрос обсуждается индивидуально, для того чтобы максимально удовлетворить запросам клиента. Резюмируя можно сказать, что VHP - это надежный партнер и защитник для тех, кто хочет вести бизнес с Китаем.