Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Профиль
Личные данные
Место жительства: Австралия
Интересы: Ланет КЛИМАТ

Подбор, монтаж, сервисное обслуживание климатической техники бытового и промышленного предназначения

В связи с массовым потеплением климат в нашей стране меняется: зимы становятся все короче и наименее холодными, а лето – все больше жарким. Слишком высокая температура и влажность воздуха столько приносят физиологический дискомфорт и понижают продуктивность работы, но того шансы стать предпосылкой ухудшения здоровья причем термического удара. Как не “расплавиться” при +35°C и выше? Установить дома, в кабинете или на предприятии качественное климатическое оборудование.

Интернет-магазин климатической техники климатическая техника в киеве

Ланет КЛИМАТ – проектно-монтажная компания с 6-летним навыком, специализирующаяся на установке и перепродаже климатической техники в Украине. Мы работаем как с приватными личиками, так и с предприятиями в пределах государства. Выполняем работы под источник, подбираем и поставляем оборудование, исполняем монтаж любой трудности, предоставляем гарантийное сервис с личным сервисным отделом. Техническое сервисное обслуживание коммерческих объектов производится на постоянной базе по уговору.

В нашем интернет-магазине климатического оборудование вы найдете технику отнаилучших мировых изготовителей:

   Cooper&Hunter;
   Daikin;
   Tosot;
   Neoclima;
   Mitsubishi Electric;
   Olmo;
   Panasonic;
   Zanotti;
   Prana и других.

Климатические системы представленных у нас брендов характеризуются долговечностью и удобством в эксплуатации, обширным и обмысленным функционалом, низким уровнем гула, еще, и для многих это основное, – подходящим соотношением стоимости и качества. Вся продукция, представлена на веб-сайте климатической техники Ланет КЛИМАТ, сертифицирована и с залогом от производителя.

Разнообразие климатического оборудования

Мы стремимся ублаготворить запросы любого, поэтому у нас в наличии климатическая техника для жилплощади, жилища, офиса, дачи, производства – как домашние кондиционеры, водонагреватели и тепловые насосы, так и промышленные климатические ансамбли. В интернет-магазине Ланет КЛИМАТ вам покупать климатическую технику в Киеве по превосходнейшим расценкам с детализированной консультацией и предложениями монтажа.

При выборе климатической домашней техники для жилища или дачи рекомендуем кропотливо выучить обозначенные характеристики:

   рекомендуемую площадь;
   габариты устройства;
   режимы работы и дополнительный перечень;
   степень гула;
   производительность и другие технические особенности.

Ланет КЛИМАТ — раз из самых надежных интернет магазинов климатической техники Украины, который предлагает размашистый ассортимент оборудования на любой вкус и бюджет. Опытные профессионалы помогут выбрать подходящее заключение, коие всецело удовлетворит ваши необходимости.

Приобретение и установка климатического оборудования

Установка кондюка в жилплощадь многоэтажной новостройки, монтаж сплит-системы в кафе или ресторане, установка климатического ансамбля в дата-центр – это безусловно разные багаж, например как различаются притязания и начальные данные. И техника нужна того различная. Под любой запрос мы разрабатываем личный проект, с точными замерами и расчетами, предлагаем оптимальное техническое заключение, и только последствии его утверждения приступаем к монтажу. Звоните, мы предоставим экспертную консультацию, подберем вам наихороший вариант климатической техники, цена и свойства которой будут отвечать вашим нуждам, после чего отменно и практически установим и настроим оборудование!

Информация о работе
Компания: http://www.clima.kiev.ua/