Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Профиль
Личные данные
Место жительства: Австралия
Интересы:

Курс подготовки учителей невесомой аэройоги дает гораздо больше, чем просто базу для изучения невесомой йоге. Это глубокое погружение в уникальный метод йоги, кот-ый применяет поддержку гамака для изучения, совершенствования и продвижения классических асан йоги как в воздухе, например и на земле.

В итоге сего курса вы будете готовы проводить интенсивные, безопасные и динамические занятия аэройоги для самых различных возрастных групп аэростретчинг обучение. Этот курс устроит вас лучшим учителем йоги. Вы обнаружите тонкие различия в собственной регулярной практике, для понимания коих каким другим методом нужны годы усиленного изучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения каждому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод построения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы исполняем в гамаке, возможно выучить и применить в традиционной практике на полу.

В неких стилях невесомой йоги вы можете обмануть великую часть занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной невесомой акробатике, образчик флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, дабы научить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши учащиеся прибывают к нам и с навыком работы в йоге либо в аэройоге, и новички, дабы научиться использовать верную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы того используем гамак, чтобы выделить изящные различия, коие можно обнаружить только с использованием гамака как инструмента, а этого мы использовать эти уроки к традиционной практике йоги на полу. С поддержкой аэройоги вам посодействовать вашим учащимся в асанах, о коих они, вполне, разу не и мечтать — истинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши ученики все работать с той же механикой, чтобы достигнуть аналогичных итогов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша почва, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как забаву противоположностей: дабы укорениться, затем подняться, скрыться коконом либо подняться, дабы успокоить и вдохновить. Мы также предпочитаем выступать и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас опыт в йоге — исследуете ли вы или преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо каждой иной стиль, ваш определенный опыт в йоге несомненно уважаем и оценен, и вы сможете включить средства познания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли занятий аэройоги. И продоставляется заносить идеи из метода аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это означает, собственно словно вы ни преподавали, ваше собственное творческое самовыражение имеет улучшиться, в случае вы строите на крепком фундаменте, который обеспечивает йога.

В традиционной йоге у вас практически есть хотя бы 1 нога на земле (от это рука либо голова!) — и вы практически привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в месте: оно просит вас точно настроить собственный баланс в нескольких измерениях и выпустить подневольность от коврика.

Требуется инструктор с опытом, дабы ориентироваться в данных деликатных измерениях практики аэройоги — столько в том, собственно происходит с учеником, но и в том, чтобы существовать в том, что имеет происходить в сознании либо эмоциях учащегося, когда он испытывает свежие чувства в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том числе практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой задание с учащимися — это не испытание. Он предназначен чтобы,чтобы, дабы помочь вам закрепить уверенность и отработать новые способности преподавания в неопасной среде под наблюдением педагога. В ходе тренировки вы возьмете, как многому вы выучились, и вы наверняка обусловьте всевозможные пробелы в своем осознании, коие вы можете сразу уточнить у своего учителя.


Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru