Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Профиль
Личные данные
Интересы: Дома и квартиры в Турции flatters.ru

Приобретение недвижимости за границей — заветная мечта множества людей на Земле. Некоторые переезжают навсегда, оставив Родину, кто-то покупает жилье, чтобы жить на две страны. А большинство приезжают лишь в отпуск на несколько месяцев, а всё оставшееся время наживают деньги на аренде. Любой покупатель ищет вариант для себя, а мы с удовольствием поможем с выгодной сделкой.

По вопросу дома в турции купить переходите на наш сайт. На онлайн ресурсе flatters.ru Вы найдете множество вариантов жилья в Алании, Дубае или США. Вероятно, это самые лучшие страны для жизни. Турция известна своим чистым морем, приемлемыми ценами и красивой природой. ОАЭ — мир будущего, высоченные небоскребы, залив с песчаным пляжем, шоппинг и комфорт. США — планета свободы, разные погодные условия, природа и океан. Выбирайте ту, что Вам ближе по духу и Вы несомненно не ошибетесь.

Сегодня очень распространено покупать квартиры в Турции, ведь она расположена совсем близко, больше двух третей года жаркий сезон, зимой мягкий климат почти без заморозков. А также цены! Расценки сегодня очень небольшие. Квартиры в Турции больше походят на правила проживания в отеле. На 1 этаже дома размещен ресепшен, спорт зал, джакузи, сауна. Во дворе дома зона барбекю, места для отдыха, бассейн с горками и другие зоны, которые собственники посещают полностью бесплатно безлимитно.

Сами квартиры продаются на flatters.ru в разных видах-с ремонтом под ключ или с отделкой. Если Вы выбираете первый вариант, то возможно выполнить любой дизайн проект или созданные нами уже выполненные варианты. А если без ремонта, то входит в стоимость кухонный гарнитур, напольные покрытия и туалет, двери и окна. В любом случае каждый проект обговаривается подробно с покупателем и мы ищем то, что подойдет именно Вам.

Планировали найти купить дом в турции в интернете? Обращайтесь в нашу фирму, которая расположена по адресу: Москва, ул. Магистральная2-я, д. 14А, строение1. Звоните по номеру телефона +7(917)921-06-97 или пишите на наш Email.