Айлант:Управление ЖКХ
Программа для расчета коммунальных платежей
на платформе "1С:Предприятие 8.3"

(8442) 20-50-51
Закрыть
Логин:  Пароль: 
Регистрация      /
Забыли пароль?

Форум разработчика программы Айлант: Управление ЖКХ

Профиль
Личные данные
Интересы: Диваны премиум качества divan-pigo.ru

Дизайнерская мебель от компании PIGO по любым размерам представлена у нас. Зайдите в каталог на сайте divan-pigo.ru с фото, ценами, описанием и другими параметрами. Здесь возможно купить: диваны, диваны-кровати, односпальные диваны, кресла и материалы.

Если Вы хотели найти диваны премиум в сети интернет, то прямо сейчас переходите на наш онлайн портал. Фирма PIGO работает с 2005 года, справляясь с самыми сложными задачами подбора мягкой мебели в интерьере. Сотрудничаем как с дизайнерами, так и с единичными покупателями. Наша цель-удобная, современная мебель, которая подходит под любой интерьер, также выполнена из высококачественных и стойких материалов. Мы не боимся трудностей и беремся за любые поставленные цели, поэтому процесс изготовления заказа занимает значительное количество времени.

Смотрите наш ассортимент на сайте divan-pigo.ru и заходите уже сейчас. Самый удобный диван в нашем производстве AIR AGE. Имеет классическую посадку, комфортную спинку, выполнен из гусиных перьев и пуха, что является примером высшего качества в мире. Большое количество вариантов тканей и расцветок дивана, любое количество модулей разной формы позволяет собрать идеальный вариант для любого заказчика. Обращайтесь к нашему специалисту за содействием по контактному номеру телефона +7(985)752-58-20 и любыми вопросами.

Спросить про купить диван московская область можно также в одном из наших офисов. Мы находимся по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54. Доставка мебели осуществляется по всей РФ, ее цена полностью зависит от Вашего места нахождения. Обычно диваны собирать очень просто и все заказчики с этим справляются, но мы непременно положим инструкцию по сборке в каждом заказе.